MAISON D HABITATION A CIBOURE

Maison dénommée villa les hirondelles et située 38 avenue de la Rhune à CIBOURE, édifiée sur une parcelle de terre cadastrée section AE n°150 pour une contenance de 9a95ca formant le lot 195 du lotissement Berasteguia

Maison édifiée sur sous-sol aménagé avec garage comprenant séjour, cuisine, trois chambres, salle de bain, WC et cellier

Le bien est libre de toute occupation

La visite aura lieu le mardi 11 juin de 10h à 11h

La vente aura lieu le jeudi 4 juillet à 14h

Pour plus d'informations, vous pouvez contacter Me GARMENDIA : v.garmendia@kalis-avocats.com

1

ENTREPRISES & ASSOCIATIONS

Droit commercial
Droit des sociétés
Procédures collectives
Droit social
Droit des associations

En savoir plus ...

2

IMMOBILIER & CONSTRUCTION

Droit de la construction
Droit de la copropriété
Baux
Ventes & saisies immobilières

En savoir plus ...

3

FAMILLE & PATRIMOINE

Droit de la famille
Droit des personnes
Patrimoine
Successions

En savoir plus ...

4

RESPONSABILITÉ & ACCIDENTS

Accident de la circulation
Erreur médicale
Réparation du préjudice corporel
Responsabilité pénale

En savoir plus ...

5

ADMINISTRATIF & URBANISME

Urbanisme
Marchés / Contrats publics
Responsabilité administrative
Fonction publique

En savoir plus ...

6

BANQUES & ASSURANCES

Assurances
Banques
Consommation

En savoir plus ...